Палатка двухместная Easy Camp Comet 200 Rustic Green (120404)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая однослойная купольная палатка Easy Camp Comet 200 Rustic Green (120404) идеально подходит для двух людей, желающих провести ночь на природе с минимальными финансовыми затратами. Небольшой вес палатки позволяет разместить его в туристическом рюкзаке, а установка займет не более пяти минут. Входная дверь с москитной сеткой защищает от насекомых. Регулируемые вентиляционные окна в верхней части палатки обеспечивают приток свежего воздуха. Данная модель будет прекрасным выбором для начинающих туристов.
Особенности:
- Hydrostatic Head 600 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 600 мм вод. ст.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают стойкость палатки.
- Москитная сетка на дверях и вентиляционных окнах для защиты от насекомых.
- Точка крепления для фонаря.
- Комфортная спальня рассчитана на двух человек.
- Внутренние карманы позволяют сохранять предметы первой необходимости.
- Регулируемые вентиляционные окна расположены вверху палатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Полусфера шт. |
| Назначение | Трекинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Easy Camp |
| Внутрішній намет | Немає |
| Габарити | 205 х 140 х 100 см |
| Габарити упаковки | 58 х 12 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 180T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (поліестер із поліуретановим покриттям, вогнестійкий) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø7,9 мм |
| Комплектация | Намет, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Одношарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття підлоги | 100% polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Літні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 5709388120212 |
- Цена: 3 270 ₴






