Палатка шестиместная Easy Camp Huntsville Twin 600 Green/Grey (120409)





Easy Camp Huntsville Twin 600 Green/Grey (120409) - шестиместная туннельная палатка с просторной жилой зоной и тремя раздельными спальнями разной планировки. Предварительно изогнутые дуги обеспечивают достаточную высоту потолка. Большой светлый тамбур с прозрачными окнами и двумя входными дверями идеально подходит для счастливого проживания в кемпинге. Боковые регулируемые вентиляционные панели, а также москитные сетки на дверях внутренних палаток обеспечивают отличную циркуляцию воздуха, избавляя от конденсата и защищая от насекомых. Полноразмерный съемный пол тамбура можно легко снять во время уборки. Шторы на окнах способствуют уединению в случае необходимости. Easy Camp Huntsville Twin 600 Green/Grey (120409) – отличный выбор как для большой семьи, так и для отдыха с друзьями.
Особенности:
- Hydrostatic Head 3000 mm – ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают стойкость палатки.
- Высота внутри составляет 200 см, позволяя взрослому человеку стоять во весь рост.
- Затемненные стены и потолок внутренних палаток уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Фиксаторы надежно удерживают оттяжки при упаковке палатки во избежание образования узлов.
- Точка крепления для фонаря.
- Три комфортных отдельных спальни рассчитаны на шесть человек.
- Регулируемые вентиляционные панели с обеих сторон палатки.
- Карманы во внутренних палатках позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Просторный тамбур со съемным полом.
- Две входные двери для удобного доступа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Форма | Тунель шт. |
| Назначение | Кемпинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Easy Camp |
| Внутрішній намет | Breathable 100% polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 605 х 240 х 200 см |
| Габарити упаковки | 64 x 28 х 28 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 185T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (поліестер із поліуретановим покриттям, вогнестійкий) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø11 / Ø12,5 мм |
| Комплектация | Внутрішні намети, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Бангладеш |
| Покриття підлоги | 100% polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 5709388120267 |
- Цена: 21 180 ₴






