Палатка восьмиместная Easy Camp Moonlight Tipi Grey (120381)





Easy Camp Moonlight Tipi Grey (120381) - большая восьмиместная глемпинговая палатка, выполненная в форме шатра со стальным столбом в центре. Конструкция палатки обеспечивает большое внутреннее пространство для яркого отдыха и развлечений под открытым небом с семьей и друзьями. Легкий доступ к палатке выполняется сквозь плоский вход с двухслойными складными дверцами на молниях: основными тканевыми и полностью сетчатыми вспомогательными. Сетчатое вентиляционное отверстие под потолком имеет защитный капюшон с пластиковым кольцом для удержания формы, а нижние вентиляционные отверстия способствуют достаточной вентиляции и легко регулируют поток свежего воздуха.
Особенности:
- Hydrostatic Head 3000 mm – ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Стальная опора способствует быстрой установке и обеспечивает устойчивость палатки.
- Высота внутри составляет 270см, позволяя взрослому человеку стоять во весь рост.
- Москитная сетка на дверях и вентиляционных проемах для защиты от насекомых.
- Сетчатые двери для создания превосходной вентиляции.
- Комфортная спальня рассчитана на восемь человек.
- Фиксаторы надежно удерживают оттяжки при упаковке палатки во избежание образования узлов.
- Полностью вшитый пол защищает всю жилую зону палатки.
- Точка крепления фонаря на центральной опоре.
- Защищенное верхнее вентиляционное отверстие для создания оптимального воздушного потока по всей палатке.
- Три нижних вентиляционных отверстия для создания оптимального воздушного потока по всей палатке.
- 6 больших карманов-органайзеров.
- Палатка поставляется с гирляндами из флажков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Easy Camp |
| Внутрішній намет | Немає |
| Габарити | 375 х 385 х 270 см |
| Габарити упаковки | 71 х 18 х 18 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 185T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (поліестер із поліуретановим покриттям, вогнестійкий) |
| Каркас | Сталева опора Ø22 / Ø25 мм |
| Комплектация | Намет, опора, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Одношарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Бангладеш |
| Назначение | Кемпинговые |
| Покриття підлоги | 100% polyester (поліестер) |
| Сезон | Літні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Форма | Шатро шт. |
| Штрихкод | 5709388110152 |
- Цена: 12 780 ₴







