Палатка четырехместная High Peak Paxos 4 Dark Grey/Green (11508)





High Peak Paxos 4 Dark Grey/Green (11508) - четырехместная туннельная палатка для семейного отдыха и туристов, которые ценят комфорт. Просторная жилая зона со съемным полом позволяет разместить все Ваши вещи и укрыться внутри в дождливую погоду. Наличие двух входов делает удобным доступ к палатке. Фронтальные прозрачные окна в жилой зоне наполняют внутреннее помещение светом, а шторы при необходимости обеспечивают уединение. Боковое сетчатое окно с занавеской увеличивает дополнительную вентиляцию. Широкая затемненая спальня со съемной перегородкой гарантирует комфортный сон не только ночью, но и при ярком солнце. Система вентиляции Vario Vent Control обеспечивает регулируемый приток свежего воздуха во внутреннюю палатку. Если похолодало, просто настройте внутреннюю заслонку. Дверной клапан на молнии легко регулируется изнутри и аккуратно складывается в удобный карман для хранения. Два фронтальных и тыльных вентиляционных окна предназначены для обеспечения циркуляции воздуха и избавления от образования конденсата. Крепкие стальные колышки диаметром 5 мм предназначены для твердого грунта. Проклеенные швы гарантируют прочность на разрыв и обеспечивают водонепроницаемость палатки. Органайзер и внутренние карманы позволяют аккуратно хранить все необходимое. Также палатка имеет точку крепления для фонаря.
Особенности:
- Два независимых входа.
- Вместительная жилая зона со съемным полом.
- Два фронтальных прозрачных окна для доступа света.
- Боковое сетчатое окно для дополнительной вентиляции.
- Три регулируемых вентиляционных отверстия.
- Большое пространство между внешним тентом и внутренней палаткой для циркуляции воздуха.
- Цветная маркировка дуг для легкой установки палатки.
- Затемненная внутренняя палатка со съемной перегородкой.
- Система вентиляции спальни Vario Vent Control.
- Удобный органайзер.
- Точка крепления для фонаря.
- Внутренние карманы для вещей первой необходимости.
- Молнии SBS.
- Сумка на молнии для переноски.
- Надежные и прочные стальные колышки Ø5 мм.
- Герметичные швы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Форма | Тунель шт. |
| Назначение | Кемпинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | High Peak |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 450 х 260 х 180 см |
| Габарити упаковки | 62 х 26 х 26 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 190T Polyester PU (поліестер із поліуретановим покриттям) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø9,5 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття підлоги | Polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 4001690115087 |
- Цена: 14 949 ₴



