Миксер ручной электрический Esperanza EKM007G Muffin green Польша





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер Esperanza EKM007G Muffin
Миксер-блендер Esperanza EKM007G поможет выполнять множество задач на кухне, начиная от смешивания ингредиентов, заканчивая взбиванием. Он включает в себя пару мешалок и два венчика. Они удобно снимаются из корпуса. Изделия разработаны из проверенного и долговечного материала, безопасного для здоровья организма - нержавеющей стали.
Обеспечена простота в уходе за прибором, к нему не прилипает пища, поэтому он быстро отмывается после готовки. В процессе легко регулируется скорость, благодаря чему можно сэкономить время. Для этого также можно включить функцию турбо.
Характеристики:
- Мощность: 125 Вт
- Тип управления: механический
- Материал корпуса: пластик
- 2 мешалки из нержавеющей стали
- 2 венчика из нержавеющей стали
- Количество насадок: 4
- Число скоростей: 7
- Функция Turbo
- Длина шнура питания: 1,1 м
- Цвет: белый с зеленым
- Размеры устройства: 19 см х 12 см х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 512,93 ₴


