Тепловентилятор Clatronic HL 3761 2000 W белый Германия





Тепловентилятор Clatronic HL 3761
Мобильное тепло для вашего дома — практичный тепловентилятор HL 3761 от Clatronic обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха и мобильное тепло в вашем доме или офисе.
Универсальный мобильный обогреватель - отлично подходит для обогрева или вентиляции помещений. Плавно регулируйте подачу воздуха для оптимального нагрева/охлаждения в гостиной, на кухне или в любом другом месте, где вам нужно устройство. Вы можете выбрать один из 2 уровней нагрева и один уровень холода.
Тепловентилятор стабильный и полностью безопасный - он имеет защиту от перегрева. Он подойдет для ванной, гостиной, гаража или офиса. Компактный тепловентилятор, с которым холодные дни больше не будут неприятными. Благодаря небольшому размеру и удобной ручке, вы также можете взять его с собой в дом на колесах, на участок или в гараж. Контрольная лампа сигнализирует о работе устройства.
Характеристики:
- Тип установки: на пол
- Мощность: 2000 Вт
- Нагревающий элемент: спираль
- Площадь обогрева: 20 м²
- Термостат
- Регулировка мощности
- Вентиляция без нагрева
- Управление механическое
- Индикатор работы
- Автовыключение при перегреве
- Ручка для переноски
- Габариты: ВхШхГ: 250 х 190 х 130 мм
- Вес: 0.96 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.96 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 1 864 ₴




