Кухонный миксер-тестомес Silver Crest SKM 600 A1 black 5 L Германия





Миксер-тестомес Silver Crest SKM 600 A1 black 5 L
Мощный стационарный тестомес Silver Crest SKM 600 A1 black – оптимальный выбор для тех, кто ищет компактную, но сильную машину для кухни. Качественный многофункциональный помощник способен заменить сразу несколько бытовых приборов, что позволит оптимизировать пространство, повысить комфорт и организовать домашний уют на кухне любых размеров. Эргономичная конструкция, комплектация, привлекательный дизайн и расширенный функционал – преимущества комбайна.
Вместительная чаша из нержавеющей стали объемом 5 л дает возможность без проблем готовить большие порции блюд, что идеально подходит при подготовке к празднику. Мгновенно справляться с задачами различной сложности позволяет наличие мощного двигателя силой 600 Вт, работающего в восьми скоростных режимах. Стильное исполнение и роскошный цветовой акцент подчеркивают эксклюзивность Silver Crest. Гладкий корпус смотрится элегантно и надежно, обтекаемая форма без острых деталей – гарантия безопасности для каждого члена семьи. Специальный турборежим – возможность увеличить продуктивность работы без перегрузки системы, а надежная система блокировки вовремя остановит работу при перегреве двигателя или в случае поднятия движущего блока.
Характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Материал корпуса: металл, пластик
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- 8-ступенчатая регулировка скорости
- Количество насадок: 3
- Обьем чаши: 5 л
- Для смешивания, взбивания и замешивания
- Защита от брызг
- Крюк для замешивания и венчик с антипригарным покрытием Teflon®
- Размеры примерно: 353 x 221 x 340
- Масса около: 3,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 5 л |
- Цена: 3 503,97 ₴



