Микроволновая печь Esperanza EKO011W Estofado Белая 20 л Польша




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Esperanza EKO011W Estofado
Микроволновая печь Esperanza - позволяет готовить разнообразные блюда простым способом, станет незаменимой помощницей на каждой кухне. Это одно из самых функциональных и удобных технических приспособлений для кухни, предназначенное для быстрого приготовления или быстрого подогрева пищи, размораживания продуктов. Для обеспечения комфортной эксплуатации в модели есть все необходимые функции. Такое максимальное упрощение эксплуатации позволит вам долгое время наслаждаться функциональностью оборудования.
Характеристики:
- Мощность микроволновки: 700 Вт
- Потребляемая мощность: 1100 Вт
- 5 уровней мощности
- Механическое управление
- Открытие двери кнопкой
- Таймер: 30 минут
- Поворотная тарелка диаметром: 245 мм
- Объем: 20 литров
- Внешние размеры (ДхШхВ): 446х336х243 мм
- Размеры камеры (ДxШxВ): 301х311х202 мм
- Вес: 9,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 1100 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Элементы управления | Поворотные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 243 мм |
| Ширина | 336 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
- Цена: 3 280,34 ₴

