Держатель для телефона в авто универсальный с беспроводной зарядкой Qi 15Вт Baseus WXHW03-01

Преимущества:
|
Baseus WXHW03-01Автоматический держатель для телефона в автомобиль с беспроводной зарядкой до 15Вт имеет два типа креплений на присоску и в дефлектор. Зарядка имеет сертификат Qi это гарантирует ее совместимость со смартфонами iPhone, Samsung, Xiaomi, Huawei. |
![]() |
|
Два типа креплений позволяют закрепить держатель на решетку воздуховода или используя крепление присоска на панель и стекло. |
![]() |
|
Беспроводная зарядка оборудована защитой от перегрева, короткого замыкания, превышения силы тока или напряжения, что делает процесс зарядки максимально безопасным. |
![]() |
|
Для увеличения точности зарядки регулируется вертикальное положение смартфона относительно медной катушки беспроводной зарядки. |
![]() |
|
Держатель автоматически зажимает поднесенный к нему телефон надежно фиксируя его. Изъятие телефона также происходит одной рукой, нажатием пальцем на боковую клавишу. |
![]() |
|
В комплект поставки входит автоматический держатель для телефона, крепление присоска, крепление в дефлектор, USB кабель. |
![]() |
Технические характеристики
| Совместимая ширина смартфона | 70-100мм |
| Материал | пластик, силикон |
| Входящий ток | 5В 2А, 9В 2А, 12В 1.67А |
| Мощность зарядки | 5Вт, 7.5Вт, 10Вт, 15Вт |
| Основные | |
|---|---|
| USB-порт | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление | На дефлектор |
| Материал | Пластик |
| Назначение | На дефлектор |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 1 039 ₴







