Светильник уличный на солнечной батареи датчик движения Puluz TBD0602854301

Puluz TBD0602854301Уличный светильник на солнечной батареи и с датчиком движения работает в трех режимах: автоматическое включение при обнаружении движения и отключение через 20 секунд при его отсутствие, постоянный свет с увеличение яркости при срабатывании датчика движения, постоянный свет средней мощности. Днем уличное освещение накапливает заряд, а в темное время суток включает свет. |
|
Фонарь оборудован 226 светодиодами с температурой света 6500К и общей максимальной мощностью 40Вт. Присутствует регулировка наклона на 180° центральной и боковых ламп, дополнительно возможно выполнять поворот боковых ламп на 90°. |
|
Корпус уличного светильника на солнечной батареи с датчиком движения изготовлен из пластика с соответствием протоколу защиты IP65, что гарантирует полноценную пыленепроницаемость и защиту от струи воды с любого направления. |
КомплектацияВ комплект поставки Puluz TBD0602854301 входит уличное освещение, солнечная батарея, крепление на стену. |
Технические характеристики
| Яркость | 550лм |
| Мощность | 40Вт |
| Количество светодиодов | 226 |
| Температура | 6500К |
| Защита | IP65 |
| Срабатывания датчика расстояние угол |
до 5м 120° |
| Размер солнечной панели | 160 × 100мм |
| Аккумулятор тип емкость |
18650 2400мАч |
| Материал | пластик |
| Вес | 700г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Вес | 0.7 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 550 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Количество светодиодов | 226 шт. |
| Мощность | 40 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
- Цена: 1 150 ₴

