Бинокль Bresser Spezial-Astro 15x70 (1551570)





Линейка астрономических биноклей Bresser пополнилась моделью Spezial-Astro 15x70 (1551570), которая отвечает всем базовым требованиям к астрономическим приборам. 70-мм объектив собирает достаточное количество света для наблюдений двойных звезд, звездных скоплений и планетарных наблюдений. Благодаря увеличению в 15 раз и возможности установки на штатив, данная модель будет идеальным вариантом для стационарных ландшафтных наблюдений, наблюдений городских достопримечательностей, наблюдений за миграцией птиц или движением судов на море. Несмотря на невысокую стоимость, бинокль имеет полностью многослойную просветленную оптику, помещенную в прочный и легкий корпус. Классическая компоновка призм Porro из оптического стекла BAK4 обеспечивает передачу трехмерного изображения равномерно светлого по всему полю зрения. Оптическая компоновка позволила уменьшить минимальную дистанцию фокусировки до 22 метров, что является действительно хорошим показателем для биноклей подобной компоновки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Винесена окулярна точка | 18 мм |
| Габарити | 280 x 220 x 85 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Герметичність конструкції | Бризгозахист |
| Диаметр выходного зрачка | 4.7 мм |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 56-72 Діоптрійна корекція: -5/+5 |
| Діаметр об'єктива | 70 мм |
| Захист | Ударостійкі |
| Класс | Астрономічний |
| Комплект поставки | Бінокль Захисні кришки окулярів та об'єктива Наплічний ремінь М'який кейс для зберігання та транспортування Серветка для чищення лінз |
| Кратність | Постійна |
| Кратність наближення | 15х |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Полікарбонат із гумовим покриттям |
| Мінімальна дистанція фокусування | 22 м |
| Оправи окулярів | Складні типа Fold Down |
| Поле зору на 1000 м | 77 м |
| Реальний кут зору | 6° |
| Светосила | 21.77 |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сутінків | 32 |
| Штрихкод | 4007922077383 |
- Цена: 8 099 ₴



