Дальномер Vortex Crossfire HD 1400 (LRF-CF1400)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный дальномер Vortex Crossfire HD 1400 (LRF-CF1400) предназначен для профессиональных охотников, или стрелков на дальние расстояния. Прибор позволяет измерять расстояния до 1280 метров (1400 ярдов) с высокой точностью. Различные режимы измерения дистанции, включая режим сканирования, удовлетворят самых взыскательных пользователей. Водонепроницаемый корпус с возможностью установки на штатив и клипсой для крепления на пояс, большое поле зрения, специальное оптическое стекло с защитным гидрофобным и антибликовым покрытием, все эти характеристики подтверждают, что Vortex Crossfire HD 1400 (LRF-CF1400) беспроигрышный выбор.
Особенности:
High Definition Optics - Использование оптических элементов из специальных сортов стекла со строго определенными коэффициентами преломления позволило оптимизировать геометрические и хроматические аберрации, и добиться исключительно высокого разрешения и качества изображения, недоступного для большинства лазерных дальномеров с ахроматическими объективами.
Запатентованное многослойное антибликовое покрытие линз Vortex XR™Plus, которое нанесено на все оптические поверхности, позволяет достичь максимального светопропускания и четкости картинки.
Сверхпрочное покрытие ArmorTek обеспечивает защиту линз от царапин, масел и грязи.
Waterproof означает, что оптика герметизирована уплотняющим О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесет прибору малейшего вреда и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.- Линзы: с полным многослойным (Fully Multi coated) антибликовым покрытием Vortex XR™.
- Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием.
- Клипса для ношения дальномера на ремне (может устанавливаться в два положения).
- Единицы измерения: метры/ярды.
- Подсветка дисплея: красная.
- Режим энергосбережения автоматически отключает питание дальномера через 15, 30 или 60 секунд после последнего нажатия на кнопку.
- Возвратно-выдвижной наглазник.
- Возможность установки на штатив.
- Источник питания: Батарея CR123.
Режимы измерения:
- HCD (Horizontal Component Distance) – используется технология измерения дальности HCD с угловой компенсацией, чтобы дать стрелкам из лука и винтовки критические данные об расстоянии, необходимые для точных выстрелов. Для измерения дистанции по объекту по горизонтали (проекции реальной дистанции на горизонтальную поверхность).
- LOS(Line of Sight) - для измерения реальной дистанции до объекта в пространстве и измерения наклона.
- SCAN - режим постоянного сканирования дистанции к объектам, при перемещении дальномера в пространстве (удобен для определения дистанции до мелких объектов, разных частей протяженных объектов, расположенных под углом).
- Normal Mode – это стандартный режим, обеспечивающий дальность до целей. Нормальный режим – это рекомендуемый режим для большинства ситуаций.
- First Mode - этот режим предназначен для более точного измерения дистанции и угла к меньшему объекту, находящемуся перед сравнительно большими объектами с лучшими отражающими способностями (олень перед деревьями). Может применяться вместе с режимом HCD или LOS.
- Last Mode - этот режим предназначен для более точного измерения дистанции и угла к объекту, находящемуся среди группы других объектов (олень среди кустов и деревьев). Может применяться вместе с режимом HCD или LOS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 101,6 x 73,5 х 33 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр выходного зрачка | 4,2 мм |
| Диапазон рабочих температур | від -20 до +60 º |
| Діаметр об'єктива | 21 мм |
| Конструктивные особенности | Підсвічування дисплея: червоне |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальна відстань, що вимірюється | 1280 м |
| Мінімальна вимірювана відстань | 4,5 м |
| Питание | Батарейки |
| Поле зору на 1000 м | 122,3 м |
| Просвітлення на лінзах | Повне багатошарове просвітлення (Fully Multi coated) з покриттям антивідблиску Vortex XR™ Plus |
| Реальний кут зору | 7° |
| Тип лазера | Напівпровідниковий лазер 905 нм |
| Тип призми | Roof |
| Точність виміру | +/- 1 м |
| Увеличение | 5х |
| Фактор сутінків | 10.24 |
| Штрихкод | 843829107228 |
- Цена: 10 200 ₴








