Предметный стол поворотный 20 см для фото-видеосъемки белый Puluz DCA0871W

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puluz DCA0871WВращающийся предметный стол изготовлен из пластика, может быть запитан от USB устройства или же получать питание от батарейки R20/D, что очень актуально при использовании его в лайткубе, где нет места для кабелей. |
|
Поворотный предметный стол оборудован малошумным мотором с переключателем выбора скорости вращения между 3-4 и 6-8 оборотов в минуту. |
КомплектацияВ комплект поставки Puluz DCA0871W входить белый поворотный предметный стол и кабель Micro USB. |
Технические характеристики
| Скорость вращения | 3-8 об/мин |
| Диаметр | 20см |
| Высота | 5.5см |
| Нагрузка | до 1.5кг |
| Цвет | белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 20 см |
| Нагрузка | 1.5 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 890 ₴

