Повербанк 22.5Вт 30000 мАч быстрая зарядка Type-C 2x USB Baseus Star-Lord PPXJ060101




Baseus Star-Lord PPXJ060001Повербанк с быстрой зарядкой для телефонов, планшетов и других гаджетов, обладает мощностью 22.5Вт и емкостью аккумулятора 30000 мАч. Он поддерживает все популярные современные протоколы технологии ускорения зарядки, такие как QC, PD. SCP, FCP, AFC. |
|
Baseus Star-Lord PPXJ060001 во время зарядки может предоставить как стандартный ток 9В/2.22А, 12В/1.5А (iPhone, Xiaomi, Samsung) так и не стандартный ток 10В с напряжение 2.25А по протоколу SCP для устройств Huawei. |
|
Наличие двух портов для зарядки, MicroUSB и Type-C, не ограничивает пользователя в применяемом кабеле. А три выхода, два USB и один Type-C позволяют одновременно заряжать три устройства с общей отдаваемой мощностью 15Вт. |
|
Емкость повербанка с быстрой зарядкой 30000мАч являет лучшим компромиссом между размером, весом батареи и количеством автономных зарядок гаджетов. Удобная цифровая индикация отображает оставшуюся емкость повербанка в процентной величине от 1 до 100. |
КомплектацияВ комплект поставки Baseus Star-Lord PPXJ060001 входит повербанк 30000мАч 22.5Вт и короткий кабель 30см USB Type-C. |
Технические характеристики
| Емкость | 30000мАч |
| Мощность | 22.5Вт |
| Входной ток | 5В/2А, 9В/2А |
| Выходной ток Type-C USB USB1+2+Type-C |
5В/3А, 9В/2.22А, 12В/1.5А 5В/3А, 9В/2А, 10В/2.25А (SCP), 12В/1.5А |
| Размеры | 155 × 70 × 30мм |
| Вес | 450г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 599 ₴

