Зарядное устройство беспроводное 15Вт Baseus Cobble Qi WXYS-01

Преимущества:
|
Baseus Cobble Qi WXYS-01Зарядное устройство мощностью 15Вт совместимо со всеми современными смартфонами, а также другими гаджетами оборудованными беспроводным модулем. |
Встроенная защитаБеспроводное зарядное устройство оборудовано смарт чипом, который контролирует напряжение, силу тока, температуру, а также наличие посторонних предметов на аксессуаре. Это предоставляет максимально быструю и безопасную зарядку. |
Продуманный дизайнСиликоновые накладки на основании предотвращают скольжение устройства по поверхности стола во время вибро уведомлений исходящих из смартфона. Само устройство имеет элегантную форму и небольшую толщину. |
Для правильной работы Baseus Cobble Qi WXYS-01 рекомендуется адаптер питания с поддержкой QC3.0 мощностью 18Вт. |
КомплектацияВ комплект поставки входит беспроводное зарядное устройство Baseus Cobble, кабель Type-C. |
Технические характеристики
| Материалы | пластик, силикон |
| Мощность зарядки | 15Вт |
| Входное напряжение | 5В 2А, 9В 2А,12В 2А |
| Длина кабеля | 1м |
| Вес | 130г |
| Цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик, силикон |
- Цена: 559 ₴

