Блендер стационарный 1,5л Adler AD 4085 Польша





Блендер Adler AD 4085
Чашечный блендер AD 4085 мощностью 1000 Вт – эффективное устройство для быстрого измельчения и смешивания пищевых продуктов. Он имеет 2 уровня скорости, позволяющие смешивать с разной интенсивностью. Блендер оснащен 4-х спицевым лезвием из очень прочной нержавеющей стали, которое прекрасно измельчает и смешивает как мягкие, так и твердые продукты. Лезвия, размещенные в чашке, вращаются с высокой скоростью, что позволяет осуществлять точное и равномерное измельчение продуктов. Кувшин объемом 1,5 л изготовлен из твердого AS-пластика, не содержащего BPA. Благодаря этому вы можете быть уверены, что блендер прослужит долгие годы. Вы можете использовать блендер Ad 4085 для приготовления самых разных рецептов, таких как коктейли, смузи, супы, соусы и кремы.
Характеристики:
- Легкий кувшин из AS-пластика, не содержит BPA.
- Емкость кувшина 1,5 литра.
- Нож из нержавеющей стали с четырьмя лезвиями.
- Импульсная функция
- 2 режима скорости:
- I: макс. 16 000 об/мин.
- II: макс. 20 000 об/мин. - Корпус из ПП-пластика.
- Крышка со съемным мерным стаканчиком.
- Пластиковый мерный стаканчик максимальной емкостью 64 мл.
- Съемный режущий модуль чашки облегчает очистку.
- Противоскользящие ножки
- Встроенный предохранитель для защиты от перегрева.
- Размеры устройства: 15x19x37см.
- Тип штекера: C
- Длина шнура питания: 120 см.
- Цвет шнура питания: белый
- Мощность: 1000 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Емкость мерного стакана | 64 мл |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 1 301,87 ₴






