Кухонный планетарный комбайн 4в1 2200Вт 7л Adler AD 4221 Польша





Планетарный робот 4в1 Adler AD 4221
Если вы ищете кухонное оборудование, которое поможет вам готовить блюда, как у профессиональных поваров, не ищите дальше! Планетарный робот Adler 4221 мощностью 2200 Вт – устройство, которое навсегда изменит ваш стиль приготовления. Многофункциональный, стильный и изготовленный из высококачественных материалов, он станет важным дополнением к вашему кухонному оборудованию. Вы сможете приготовить любимые пирожные, соусы и кремы, а также множество других дополнений. Устройство имеет большую чашу из нержавеющей стали объемом 7,0 л и оснащено 6 скоростями смешивания. Робот оснащен мясорубкой, которая замешивает до 1,5 кг мяса в минуту. В комплекте 3 сетчатых фильтра: 3, 5, 7 мм.
Характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Максимальная мощность: 2200 Вт
- Планетарное перемешивающее движение
- Прочная зубчатая передача сложной конструкции.
- Большая чаша из нержавеющей стали объемом 7,0 л с практичной ручкой.
- 6 скоростей
- Импульсный режим
- Поворотная головка для легкого доступа к чаше.
- 4 функции:
• Замешивание тяжелого теста (хлебного, дрожжевого и т. д.)
• Смешивание легких смесей (майонеза, теста для блинов, бисквита и т. д.)
• Взбивание (пена из яичного белка, крем для торта, взбитые сливки и т. д.)
• Мясорубка производительностью 1,5 кг мяса в минуту с 3 ситами: 3, 5, 7 мм. - Защита от брызг
- 3 смесителя:
• Крюк для замешивания
• Венчик для смешивания
• Взбивалка для взбивания яиц - Съемные аксессуары для легкой очистки.
- Пластиковый толкатель
- Стабильные присоски
- Напряжение 220–240 В ~ 50/60 Гц
- Длина шнура питания: 101 см
- Цвет корпуса: сталь
- Материал корпуса: АБС-пластик.
- Размеры изделия: 42,5 х 24,8 х 37,6 см.
- Тип штекера: C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Мясорубка | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.01 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 6 218,40 ₴






