Пылесос промышленный для сухой и влажной уборки 1400 Вт 25 л Parkside PWD 25 B3





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос промышленный Parkside PWD 25 B3
Незаменимый помощник в мастерской, гараже, при ремонте или уборке в машине. Мощный аппарат с функцией влажной уборки. Может также использоваться в качестве нагнетателя или для откачки воды.
Особенности:
- Телескопическая всасывающая трубка для настройки эргономичной рабочей высоты (удлинение макс. 30 см)
- Встроенная система крепления всасывающей трубки и форсунок.
- Дополнительный держатель всасывающей трубки на устройстве для удобной парковки.
- Удобная очистка фильтра с помощью переключателя.
- Контейнер на 25 литров из нержавеющей стали с канализацией.
- Замки легко открываются.
- Складная ручка.
- Стабильность и простота маневрирования благодаря 5 опорам на колесиках.
В комплект входят: 1 всасывающий шланг (2,5 м), 1 телескопическая всасывающая трубка, 1 ручка с регулировкой подачи воздуха, 1 насадка для пола для влажной уборки, 1 насадка для пола для сухой уборки, 1 щелевая насадка, 1 гофрированный фильтр. 1 поролоновый фильтр (для влажной уборки), 1 бумажный фильтр-мешок (для сухой уборки).
Характеристики:
- Мощность: 1400 Вт
- Мощность всасывания: макс. 240 Ватт
- Емкость контейнера (брутто): около 25 литров
- Бак из нержавеющей стали
- Металлическая телескопическая труба, хромированная
- Шланг, шасси, колеса и насадки: пластик
- Общий размер: 41,5 x 41,5 x 56,5 см
- Длина сетевого кабеля: около 4 м
- Вес – около 6260 г (включая аксессуары)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Мощность всасывания | 240 Вт |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип пылесборника | Бак, Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.26 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Материал бака | Металл |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Щелевая насадка | Да |
- Цена: 4 362,64 ₴






