Тостер Silver Crest STK 800 A1 white вилка UK Type G Германия




Тостер SilverCrest STK 800 A1
Тостер Silver Crest STK 800 A1 устройство, которое быстро приготовит вам вкусные поджаренные тосты. Он имеет несколько режимов работы, позволяет готовить именно такой хлеб, который вы любите, а также работать с разными видами хлеба. Отличительным качеством тостера является возможность поджаривания нескольких ломтиков хлеба. Также можно подогревать на одном отделении большие тосты, а на другом - более тонкие. На устройстве есть кнопки отключения, что позволяет выключить его в любой момент. Тостер SilverCrest STK 800 A1 очень мощный, надежный и долговечный, поэтому можете быть уверены, что он прослужит вам много лет.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 800 Вт
- Со встроенной насадкой для булочек
- Съемный поддон для крошек
- Функция размораживания, разогрева и остановки
- 6-ступенчатый регулятор поджаривания
- Функция автоподъема для безопасного извлечения даже меньших ломтиков хлеба
- Встроенный намотчик кабеля
- Размер прибл.: 28,1 x 14,4 x 16,6 см
- Длина кабеля: около 100 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 281 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
- Цена: 779,55 ₴

