Электрическая плита 1500W Vesta EEH01



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая Vesta EEH01
Быстрый и безопасный способ приготовления пищи – электрическая плита Vesta. Это устройство – идеальное решение для тех, кто хочет быстро и легко приготовить вкусную еду. Благодаря мощному 1500-ваттному двигателю и 1 электрическому полю это устройство быстро и равномерно нагревает пищу. Мигающий маячок сигнализирует о том, что устройство работает, а нескользящие ножки обеспечивают надежное крепление на любой поверхности. Термostat позволяет точно регулировать температуру приготовления, а ручка переноски делает устройство удобным в использовании. Это устройство также имеет эмалированное покрытие, которое легко чистить.
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Напряжение питания: 230 В
- Точки нагрева: 1 электрическое поле
- Нескользящие ножки
- Ручка для переноски
- Термостат
- Цвет: белый
- Размеры (Ш х В х Г): 34,5 х 8 х 24 см
- Размеры упаковки: 26 х 29 х 9 см .
- Вес с упаковкой: 2,20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesta |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 1 644 ₴

