Палатка детская ДОМ + светильники 17489





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка детская ДОМ + светильники 17489
- ЛЕГКО СКЛАДЫВАТЬСЯ И РАСКЛАДЫВАТЬСЯ - палатка упакована в специальный чехол с ручкой, что облегчает переноску и делает ее компактной. Легко помещается в багажник автомобиля. Раскладывание и складывание палатки очень быстрое и легкое. Достаточно вынуть изделие из чехла и установить внутрь него рамку. Это не займет у вас больше 5 минут!
- ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ДОМА И САДА - эта элегантная детская палатка обязательно понравится каждой девушке, мечтающей о собственном доме. Его можно использовать как место для хранения игрушек и палатку для игр на свежем воздухе . Она украсит комнату вашего ребенка и придаст ей неповторимую атмосферу.
- БЕЗОПАСНОСТЬ - палатка изготовлена из качественного синтетического материала, устойчивого к повреждениям. Кроме того, он имеет устойчивую раму, которая позволит вашему ребенку безопасно играть. Палатка не имеет острых краев, поэтому ребенок не поранится . Оборудован полом.
- ЛАМПЫ - палатка поставляется с лампами типа "ватные шарики", питающимися от 2-х батареек АА (не входят в комплект), это позволяет использовать их снаружи и внутри палатки, т.к. вам не нужно искать место с электричеством. Цвет ламп розовый и белый. Всего состоит из 20 ламп . Канат с лампами имеет длину 2,8 метра.
- СПЕЦИФИКАЦИЯ - цвет: розовый и белый; длина чехла: 45 см; светлый цвет: теплый белый; длина световой цепочки: 2,80 м; размеры (высота/ширина/глубина): 126/130/90 см; вес: 0,911 кг; вес в упаковке: 1,047 кг.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- цвет: розовый и белый
- длина чехла: 45 см
- светлый цвет: теплый белый
- длина световой цепочки: 2,80 м
- размеры (высота/ширина/глубина): 126/130/90 см
- вес палатки: 0,911 кг
- вес в упаковке: 1.047 кг
ВКЛЮЧЕНО
- палатка
- лампы
- кейс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 126 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 993,15 ₴


