Палатка техническая Easy Camp Little Loo Granite Grey (120427)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдельно стоящая техническая палатка Easy Camp Little Loo Granite Grey (120427) быстро и легко разлагается, имеет точки крепления с каждой стороны и сетчатую вентиляцию с капюшоном. Он одновременно служит душевой кабиной, туалетом, а также раздевалкой на пляже.
Особенности:
- Hydrostatic Head 1500 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 1500 мм вод. ст.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают стойкость палатки.
- Большая входная дверь для легкого входа и выхода из палатки.
- Вентиляционную панель можно полностью закрыть занавеской на молнии.
- Большой съемный сетчатый карман для личных вещей.
- Съемный держатель туалетной бумаги.
- Крючок под потолком, чтобы повесить полотенце.
- Отверстие на молнии для душевой воронки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Кемпинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Easy Camp |
| Внутрішній намет | Немає |
| Габарити | 120 х 120 х 200 см |
| Габарити упаковки | 62 x 62 х 3 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 190T polyester PU coated (поліестер із поліуретановим покриттям) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø6 мм |
| Комплектация | Намет, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Одношарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття підлоги | Немає |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Форма | Саморозкладна шт. |
| Штрихкод | 5709388120441 |
- Цена: 3 990 ₴






