Палатка пляжная Easy Camp Beach Grey/Sand (120429)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка пляжная Easy Camp Beach Grey/Sand (120429) - отличное укрытие от палящего солнца и горячего песка. Современная ткань справится с легким дождем и небольшим ветром, обеспечивая отличную защиту для всей семьи. Интегрированный пол помогает сохранять вашу зону отдыха без песка, предотвращая его появление в солнцезащитном креме и сэндвичах. Открытая передняя часть позволит вам наслаждаться видами и следить за своими детьми. Оттяжки можно использовать в ветреные дни, а сумка-чехол для переноски облегчает транспортировку.
Особенности:
- Hydrostatic Head 500 mm – ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, обеспечивающее водонепроницаемость 500 мм вод. ст.
- Компактный размер в сложенном виде и небольшой вес.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают стойкость палатки.
- Идеально подходит для использования на пляже, в саду или на фестивале.
- Ветрозащитные вставки от нежелательных бризов.
- Легко устанавливается.
- Полиэстеровая ткань с защитой от УФ-лучей +50UV.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Форма | Полусфера шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Easy Camp |
| Внутрішній намет | Немає |
| Габарити | 115 х 270 х 105 см |
| Габарити упаковки | 57 x 7 х 7 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 180T polyester PU coated, 100% polyester (поліестер із поліуретановим покриттям) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø6,9 мм |
| Комплектация | Намет, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Одношарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Пляжні |
| Покриття підлоги | 100% polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Літні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 5709388121561 |
- Цена: 2 010 ₴

