Палатка трехместная High Peak Nevada 3 Dark Grey/Red Special Offer





Описание
Характеристики
Информация для заказа
High Peak Nevada 3 Dark Grey/Red (10202) - современная туристическая трехместная палатка. Удобный тамбур для хранения вещей, защищенный от непогоды вход, система вентиляции Vario Vent Control, простая установка.
Особенности:
- Эффективная система вентиляции спальни Vario Vent Control создает комфортный микроклимат при любых погодных условиях.
- Москитная сетка на дверь в спальню.
- Два регулируемых вентиляционных окна.
- Все швы дна и палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Алые оттяжки способствуют лучшей ориентации на местности в темное время суток.
- Карманы для мелких вещей.
- Крепление для фонаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Форма | Полусфера шт. |
| Назначение | Трекинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | High Peak |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 300 х 190 х 125 см |
| Габарити упаковки | 51 х 15 х 15 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 190T Polyester PU (поліестер із поліуретановим покриттям) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø7,9 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття підлоги | Polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 4001690102025 |
- Цена: 3 780 ₴



