Мини Велотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly S Combi (WELLY-S-COMBI)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минивелотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly S Comby (WELLY-S-COMBI) пригоден для физиотерапии, имеет небольшие габариты, что позволит использовать его в сидячем положении для одновременной тренировки мышц и рук. Для увеличения нагрузки необходимо сильнее затянуть центральный винт.
Особенности:
- Минималистичный дисплей для индикации основных параметров тренировки.
- Сложная конструкция для экономии пространства.
- Лямки педалей надежно удерживают ступни ног.
- Материал рукояток из пены высокой плотности Soft Touch для удобного хвата руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WELLY |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929863 |
| Бренд | Everfit |
| Вага в упаковці | 5,5 кг |
| Вимірювання пульсу | Немає |
| Габарити упаковки | 91 x 13 x 14 см |
| Гарантія | 6 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Складана конструкція |
| Живлення тренажера | Батарейки |
| Класс | Реабілітаційні |
| Код виробника товару (MPN) | 9506911000 |
| Количество программ | Немає |
| Конструкция | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Показання дисплея | Час<br /> Загальна кількість обертів<br /> Калорії<br /> Кількість обертів за хвилину |
| Программы | Немає |
| Регулировка | По висоті (3 рівня) |
| Розділ | Велотренажери |
| Розміри | 38 x 34 x 98,5 см / 43 x 34,5 x 96 см / 47 x 34,5 x 92,5 см |
| Рівні навантаження | Безступінчата система |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Механічні |
| Транспортувальні ролики | Немає |
| Ціна | 3750.00 |
| Штрихкод | 8029975990101 |
- Цена: 3 899 ₴

