Велотренажер Everfit Upright Bike BFK 500 (BFK-500)



Велотренажер Everfit Upright Bike BFK 500 (BFK-500) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также простой в пользовании компьютер. 5-килограммовый маховик создает достаточную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 100 кг и подойдет для пользователей ростом до 1,9 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сидение велотренажера регулируется по высоте, а руль имеет регулировку угла наклона для индивидуальной настройки. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с ручной регулировкой нагрузки.
- Маховик весом 5 кг обеспечивает достаточную плавность хода.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастов пользователей.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 929866 |
| Бренд | Everfit |
| Вага в упаковці | 24 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 66 x 23 x 53 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Кермо з регулюванням кута нахилу<br /> Сидіння з регулюванням по вертикалі |
| Живлення тренажера | Батарейки |
| Класс | Домашні |
| Код виробника товару (MPN) | 9506911000 |
| Количество программ | Немає |
| Конструкция | Вертикальні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Вимірювання пульсу<br /> Компенсатори нерівності підлоги<br /> Транспортувальні ролики |
| Показання дисплея | Час<br /> Швидкість<br /> Дистанція<br /> Калорії<br /> Пульс<br /> Оберти за хвилину |
| Программы | Немає |
| Регулировка | Керма<br /> Сидіння |
| Розділ | Велотренажери |
| Розміри | 73 x 53 x 122,5 см |
| Рівні навантаження | 8 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Магнітні |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Ціна | 9000.00 |
| Штрихкод | 8029975980027 |
- Цена: 9 799 ₴

