Велотренажер Toorx Upright Bike BRX Office Compact (BRX-OFFICE-COMPACT)





Велотренажер Toorx Upright Bike BRX Office Compact (BRX-OFFICE-COMPACT) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также простой в пользовании компьютер. 6-килограммовый маховик создает достаточную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 100 кг и подойдет для пользователей ростом до 1,9 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сидение велотренажера с откидной спинкой регулируется по высоте, руль имеет регулировку как угла наклона, так и по вертикали для индивидуальной настройки. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате. Toorx Upright Bike BRX Office Compact (BRX-OFFICE-COMPACT) - первый и единственный доступный на рынке велотренажер, который обеспечивает настоящий эргономичный компьютерный стол, чтобы разместить ноутбук и позволить вам работать во время вращения педалей.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с ручной регулировкой нагрузки.
- Система двойного привода для очень плавного педалирования.
- Руль имеет 5-уровневую регулировку угла наклона и 7-уровневую регулировку по вертикали.
- Интегрированный компьютерный стол для размещения ноутбука.
- Удобное сиденье с откидной спинкой имеет регулировку по вертикали.
- Маховик весом 6 кг обеспечивает достаточную плавность хода.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастов пользователей.
- Расстояние от педалей до сидения составляет от 71 до 81см.
- Сложная конструкция для сбережения места.
- Размеры в сложенном виде - 76 x 55 x 106 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929780 |
| Бренд | Toorx |
| Вага в упаковці | 22,5 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 112 x 45,5 x 23 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Кермо з регулюванням кута нахилу та по вертикалі<br /> Сидіння з регулюванням по вертикалі<br /> Тримач для смартфона / планшета / ноутбука |
| Живлення тренажера | Батарейки |
| Класс | Домашні |
| Код виробника товару (MPN) | 9506911000 |
| Количество программ | Немає |
| Конструкция | Вертикальні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Вимірювання пульсу<br /> Компенсатори нерівності підлоги<br /> Транспортувальні ролики<br /> Тримач для пляшки |
| Показання дисплея | Час<br /> Швидкість<br /> Дистанція<br /> Калорії<br /> Пульс<br /> Оберти за хвилину |
| Программы | Немає |
| Регулировка | Сидіння<br /> Керма |
| Розділ | Велотренажери |
| Розміри | 113 x 55 x 120 см |
| Рівні навантаження | 8 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Магнітні |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Ціна | 14160.00 |
| Штрихкод | 8029975992976 |
- Цена: 14 999 ₴






