Велотренажер Everfit Upright Bike BFK 300 (BFK-300)


Велотренажер Everfit Upright Bike BFK 300 (BFK-300) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также простой в пользовании компьютер. 4-килограммовый маховик создает достаточную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 100 кг и подойдет для пользователей ростом до 1,9 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сидение велотренажера регулируется по высоте для индивидуальной настройки. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с ручной регулировкой нагрузки.
- Маховик весом 4 кг обеспечивает достаточную плавность хода.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастов пользователей.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 929865 |
| Бренд | Everfit |
| Вага в упаковці | 23 кг |
| Вес маховика | 4 кг |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 66 x 23 x 53 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Сидіння з регулюванням по вертикалі |
| Живлення тренажера | Батарейки |
| Класс | Домашні |
| Код виробника товару (MPN) | 9506911000 |
| Количество программ | Немає |
| Конструкция | Вертикальні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Вимірювання пульсу<br /> Компенсатори нерівності підлоги<br /> Транспортувальні ролики |
| Показання дисплея | Час<br /> Швидкість<br /> Дистанція<br /> Калорії<br /> Пульс |
| Программы | Немає |
| Регулировка | Сидіння |
| Розділ | Велотренажери |
| Розміри | 73 x 53 x 122,5 см |
| Рівні навантаження | 8 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Магнітні |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Ціна | 8190.00 |
| Штрихкод | 8029975980010 |
- Цена: 8 599 ₴

