Орбитрек Toorx Elliptical ERX 700 (ERX-700)





Орбитрек Toorx Elliptical ERX 700 (ERX-700) из премиальной линейки Chrono Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 32 уровней нагрузки, которые регулируются с помощью современного компьютера. 18-килограммовый маховик создает отличную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Орбитрек рассчитан на вес до 130 кг, а длина шага 46 см придется по вкусу даже самым требовательным пользователям. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет уместен во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Консоль тренажера имеет держатель для смартфона/планшета и поддерживает Bluetooth для интеграции с популярными приложениями iConsole+ Training, Kinomap и Zwift, которые превратят монотонную тренировку в увлекательный процесс.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой погрузки.
- Массивный маховик весом 18 кг обеспечивает превосходную плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, держатель для смартфона/планшета.
- 20 программ и 32 уровня нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Сложная конструкция для экономии пространства.
- Bluetooth для интеграции с iConsole+ Training, Kinomap и Zwift.
iConsole+ Training - приложение нового поколения для iConsole. Он предоставляет более подробные данные о тренировках, более простом режиме обучения и интегрированном с BLE Heart Rate Monitor. Это приложение работает с совместимыми велотренажерами, орбитреками и беговыми дорожками со встроенным приемником Bluetooth Low Energy. Тренируйтесь вместе с iConsole и наслаждайтесь каждый раз.
Загрузите приложение Kinomap, включите свое устройство, и Вам будет доступно 300 000 км геолокализованных видео, зарегистрированных по всему миру. Бросьте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с другими пользователями или тренируйтесь наедине, чтобы побить свои рекорды. Благодаря более чем 15 новым функциям, тренировочное приложение имеет совершенно новый вид, который отвечает потребностям пользователя, включая кадры из реальной жизни для тренировок в помещении. Приложение Kinomap также включает обучающий видеоконтент, совершенно новый игровой процесс через публичные и частные гонки. Никогда еще тренировка не была такой увлекательной: скорость видео синхронизируется с ритмом Вашего движения. Вы готовы начать Исследуйте каждый уголок мира, обменивайтесь комментариями в социальных сетях и сравнивайте свои результаты.
Загрузите Zwift - бесплатное приложение для бега и тренировок с Вашим сообществом. Тренируйтесь весело вместе с мировым сообществом сквозь увлекательные локации, тренируйтесь днем и ночью, в дождь или жару, из любой точки мира абсолютно бесплатно. Наши элитные тренеры создают упражнения, чтобы сделать вас спортсменом, которым вы хотите стать. Программы подбираются в соответствии с уровнем Вашей физической подготовки, и их легко выполнять, что облегчает тренировку и делает ее веселой. Независимо от того, готовитесь ли Вы к забегу на 5 километров, полумарафону или триатлону, Ваши потребности в тренировках будут учтены. Занимайтесь самостоятельно или присоединяйтесь к групповым тренировкам и исследуйте показатели после бега, чтобы провести свой лучший сезон. Бег со спортсменами во всем мире является основой Zwift. Выбирайте между сотнями событий – от веселых групповых забегов до напряженной гонки с настоящими призами. Найдите своих друзей и бегайте с ними в режиме реального времени, подключившись к программам сторонних разработчиков, таких как Strava и Garmin Connect. Сообщество Zwift поддерживает вашу мотивацию держать темп и финишировать как можно лучше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929867 |
| Бренд | Toorx |
| Вага в упаковці | 87 кг |
| Вес маховика | 18 кг |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 148,5 x 57 x 78 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Довжина кроку | 46 см |
| Додаткові характеристики | Bluetooth для інтеграції з iConsole+ Training, Kinomap та Zwift<br /> Вбудований приймач для бездротового нагрудного кардіодатчика<br /> Складана конструкція<br /> Тримач для смартфона / планшета |
| Живлення тренажера | Мережа |
| Класс | Домашні |
| Код виробника товару (MPN) | 9506911000 |
| Количество программ | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Орбітрек Toorx Elliptical ERX 700 (ERX-700) |
| Особенности | Вимірювання пульсу<br /> Компенсатори нерівності підлоги<br /> Підставка для аксесуарів<br /> Транспортувальні ролики<br /> Тримач для пляшки |
| Показання дисплея | Час<br /> Швидкість<br /> Дистанція<br /> Калорії<br /> Пульс<br /> Оберти за хвилину<br /> Навантаження в Ватах |
| Программы | Ручна програма - 1<br /> Встановлені програми - 12<br /> Пульсозалежні програми - 4<br /> Програма контролю навантаження в Ватах - 1<br /> Програма контролю рівня підшкірного жиру - 1<br /> Програма швидкості відновлення пульсу - 1 |
| Регулювання глибини кроку | Немає |
| Розділ | Орбітреки |
| Розміри | 166 x 54,4 x 159,6 см |
| Розміри в складеному вигляді | 109,4 x 54,4 x 159,6 см |
| Рівні навантаження | 32 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Магнітні |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Ціна | 64020.00 |
| Штрихкод | 8029975960593 |
- Цена: 63 999 ₴






