Орбитрек Toorx Elliptical ERX 90 (ERX-90)





Орбитрек Toorx Elliptical ERX 90 (ERX-90) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемую с помощью современного компьютера. 14-килограммовый маховик создает хорошую плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Орбитрек рассчитан на вес до 120 кг, а длина 34 см подойдет для пользователей среднего роста. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Платформы для ног регулируются в трех положениях, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой погрузки.
- Маховик весом 14 кг обеспечивает хорошую плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с голубой подсветкой.
- 20 программ и 16 уровней нагрузки для полноценной кардиотренировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929760 |
| Бренд | Toorx |
| Вага в упаковці | 51 кг |
| Вес маховика | 14 кг |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 114,5 x 42 x 62 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Довжина кроку | 34 см |
| Додаткові характеристики | 3 положення платформ для ніг |
| Живлення тренажера | Мережа |
| Класс | Домашні |
| Код виробника товару (MPN) | 9506911000 |
| Количество программ | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Орбітрек Toorx Elliptical ERX 90 (ERX-90) |
| Особенности | Вимірювання пульсу<br /> Компенсатори нерівності підлоги<br /> Транспортувальні ролики |
| Показання дисплея | Час<br /> Швидкість<br /> Дистанція<br /> Калорії<br /> Пульс<br /> Оберти за хвилину<br /> Навантаження в Ватах |
| Программы | Ручна програма - 1<br /> Встановлені програми - 12<br /> Пульсозалежні програми - 4<br /> Індивідуальна програма - 1<br /> Програма контролю навантаження в Ватах - 1<br /> Програма швидкості відновлення пульсу - 1 |
| Регулювання глибини кроку | Немає |
| Розділ | Орбітреки |
| Розміри | 138,5 x 59,5 x 164 см |
| Рівні навантаження | 16 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Магнітні |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Ціна | 26790.00 |
| Штрихкод | 8029975990064 |
- Цена: 29 499 ₴



