Карповое кресло складное Ranger Ranger Comfort Fleece SL-111 (арт. RA 2250)





Карповое кресло Ranger Comfort Fleece SL-111
Карповое кресло Ranger Comfort Fleece SL-111 – рыбаки оценят данную модель, так как можно отрегулировать по высоте и наклону каждую ножку, на неровных поверхностях это очень актуально. Также спинку можно регулировать по желанию, опускать в положение лежа, и использовать кресло как раскладушку, тем более, что мягкий наполнитель создает приятные ощущения во время отдыха. Кресло крепится болтами, что позволяет без труда повесить на подлокотниках всевозможные обвесы для рыбалки. А еще таким же образом легко снять ткань для стирки. Нижняя часть спереди усилена дополнительными трубками, что позволяет выдерживать большие нагрузки людей.
Каркас изготовлен из стальных трубок диаметром 19-22 мм. Пятки на ножках – 9 см, Спинка регулируется с помощью фиксаторов-защелок, гораздо быстрее можете регулировать в отличие от фиксаторов-закруток. Отличное сочетание цены и комфорта. Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса. Кресло выполнено в строгом темно-зеленом цвете, внутри мягкий наполнитель, дополнительные флисовые вставки в спинке, подголовнике и сиденье.
Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. Дополнительно есть удобная ручка для переноски кресла в сложенном виде, теперь не обязательно покупать чехол.
Характеристики:
- Ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем, флис;
- Цвет: темно-зеленый;
- Каркас: стальная труба Ø22мм;
- Размер в разложенном виде: 93-102х48х45 см (ВхГхШ);
- Размер в сложенном виде: 19х58х63 см (ВхГхШ);
- Размер сиденья: 48х45 см (ГхШ);
- Высота сиденья: от пола 31-40 см;
- Высота спинки: от сиденья 56 см;
- Размер выдвижных ножек: 10 см;
- Размер упаковки: 60х21х65 см (ВхГхШ);
- Вес: 5,9 кг;
- Максимальная нагрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1020 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 5.9 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
- Цена: 3 499 ₴





