Кресло-шезлонг складное Ranger Stream Lux (Арт. RA 2247)





Раскладывающееся кресло-шезлонг Ranger Stream Lux
Кресло-шезлонг Ranger Stream Lux занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому отправляясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой. Специальные ножки не дают креслу проваливаться под погрузкой человека в грунт. У кресла удобны подлокотники с подстаканником для чашек так, что любимый напиток всегда будет под рукой. В подголовнике расположена дополнительно подушка на липучке для обеспечения большего комфорта. Кресло без лишних усилий трансформируется в шезлонг и Вы сможете наслаждаться отдыхом, или по загорать на пляже. Для наклона не нужно делать лишних усилий у кресла Stream Lux, снизу предусмотрены фиксаторы, благодаря которым регулируется наклон. Кресло изменяет наклон в 3-х положениях. Чтобы подлокотники не провисали, дополнительно предусмотрены ремни натяжения, Вы можете самостоятельно уменьшить или увеличить натяжение. Кресло легко складывается до компактных размеров в чехол с плечевым ремнем для удобства переноски. Цвет кресла отлично подходит к другой туристической экипировке и будет хорошо гармонировать с красками природы.
Раскладное кресло шезлонг Ranger Stream Lux – для рыбалки, охоты, на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где можно использовать раскладные кресла. Купить раскладное кресло шезлонг Ranger, значит обеспечить себе комфортный отдых.
Характеристики:
- Ткань кресла: полиэстер 600D;
- Чехол из ткани 210D;
- Цвет: ткань – темно-зеленый, каркас – серый;
- Рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 19 мм;
- Размер в разложенном виде: 74-89х58-98х85 см (ВхГхШ);
- Размер в сложенном виде: 92х19х19 см (ВхГхШ);
- Размер сиденья: 48х54 (ГхШ);
- Высота сиденья: от пола 37 см;
- Высота спинки: от сиденья 51,5 см;
- Вес: 3,5 кг;
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Подстаканник | 1 |
| Ширина стула | 850 мм |
| Глубина стула | 980 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 3.5 г |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
- Цена: 1 603,93 ₴






