Аккумуляторный переносной кемпинговый LED прожектор MM-600 с защитой от влаги





Аккумуляторный переносной кемпинговый LED прожектор MM-600 с защитой от влаги
Лампа на аккумуляторе MM-600 - водостойкая портативная светодиодная лампа с мощностью 100 Вт. Она может использоваться как светоотражающий прожектор, уличный светильник или настенная лампа, и имеет класс защиты от воды IP66, что может сделать ее влагозащищенным наружным источником освещения. Благодаря встроенному аккумулятору она также портативна и готова к использованию в различных сценариях фотосъемки.
Модель обеспечивает широкий диапазон регулировки яркости и поддерживает различные цветовые температуры. С настраиваемой цветовой температурой и регулировкой яркости, она обеспечивает идеальное освещение в любой ситуации. Поставляется в компактной упаковке для удобства переноски и хранения. Можно использовать как повербанк для зарядки смартфона.
Технические характеристики:
- Тип: LED прожектор
- Тип освещения: Аварийное освещение
- встроенный аккумулятор большой емкости 10000 мАч.
- Диапазон регулировки яркости: От 0,1% до 100%
- Соответствие различным требованиям к яркости наружного освещения.
- Длительная яркость. Низкое энергопотребление
- Степень защиты от влаги: IP66
- Особенности: функция PowerBank
- Размеры: 23 х 17х 5.5 см
- Вес: 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Режим SOS, Средний, Плавная регулировка яркости, Сберегающий, Интенсивный |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17 мм |
| Мощность | 100 Вт |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Управление мощностью, Поворотная рама, Управление температурой свечения |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип подсветки | Диодная |
| Толщина | 5.5 см |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 999 ₴






