Гребной тренажер Toorx Rower RWX 300 (RWX-300)





Гребной тренажер Toorx Rower RWX 300 (RWX-300) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комплексной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемых с помощью современного компьютера. 5-килограммовый маховик благодаря магнитной системе торможения обеспечивает оптимальную амплитуду движений, а воздушная система сопротивления имитирует ощущение гребли на воде. Гребной тренажер рассчитан на вес до 120 кг, а его сиденье на роликах скользит по алюминиевой направляющей, гарантируя необходимый комфорт даже при длительных упражнениях. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет уместен во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сложная конструкция тренажера экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, которая необходима для занятий спортом. Консоль тренажера имеет держатель для смартфона/планшета и поддерживает Bluetooth для интеграции с популярным приложением Kinomap, которое превратит монотонную тренировку в увлекательный процесс.
Особенности:
- Комбинированная система сопротивления (магнитная+воздушная) с ручной регулировкой нагрузки.
- Магнитная система сопротивления благодаря маховику весом 5 кг и сидению на роликах обеспечивает оптимальную амплитуду движений.
- Воздушная система сопротивления имитирует ощущение гребли на воде.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с синей подсветкой, держатель для смартфона/планшета.
- Платформы для ног имеют лямки для надежной фиксации ступней.
- Сложная конструкция для сбережения места.
Загрузите приложение Kinomap, включите свое устройство, и Вам будет доступно 300 000 км геолокализованных видео, зарегистрированных по всему миру. Бросьте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с другими пользователями или тренируйтесь наедине, чтобы побить свои рекорды. Благодаря более чем 15 новым функциям, тренировочное приложение имеет совершенно новый вид, который отвечает потребностям пользователя, включая кадры из реальной жизни для тренировок в помещении. Приложение Kinomap также включает обучающий видеоконтент, совершенно новый игровой процесс через публичные и частные гонки. Никогда еще тренировка не была такой увлекательной: скорость видео синхронизируется с ритмом Вашего движения. Вы готовы начать Исследуйте каждый уголок мира, обменивайтесь комментариями в социальных сетях и сравнивайте свои результаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929785 |
| Бренд | Toorx |
| Вага в упаковці | 32 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 118 x 23 x 67 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Bluetooth для інтеграції з Kinomap<br /> Вбудований приймач для бездротового нагрудного кардіодатчика<br /> Платформи для ніг із лямками<br /> Тримач для смартфона/планшета |
| Живлення тренажера | Мережа |
| Класс | Домашні |
| Код виробника товару (MPN) | 9506911000 |
| Количество программ | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Гребний тренажер Toorx Rower RWX 300 (RWX-300) |
| Особенности | Вимірювання пульсу<br /> Компенсатори нерівності підлоги<br /> Транспортувальні ролики |
| Показання дисплея | Час<br /> Дистанція<br /> Калорії<br /> Загальна кількість гребків<br /> Навантаження в Ватах<br /> Кількість гребків за хвилину<br /> Пульс<br /> Час для проходження 500 м |
| Программы | Ручна програма - 1<br /> Встановлені програми - 12<br /> Пульсозалежні програми - 4<br /> Змагальна програма - 1<br /> Індивідуальна програма - 1<br /> Програма швидкості відновлення пульсу - 1 |
| Розділ | Гребні тренажери |
| Розміри | 181 x 50 x 88 см |
| Розміри у складеному вигляді | 88 x 50 x 181 см |
| Рівні навантаження | 16 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Магнітні |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Ціна | 32399.00 |
| Штрихкод | 8029975805634 |
- Цена: 38 499 ₴






