Гребной тренажер Toorx Rower RWX 200 (RWX-200)





Гребной тренажер Toorx Rower RWX 200 (RWX-200) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комплексной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 12-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также простой в использовании компьютер. 5-килограммовый маховик благодаря магнитной системе торможения обеспечивает оптимальную амплитуду движений, а воздушная система сопротивления имитирует ощущение гребли на воде. Гребной тренажер рассчитан на вес до 120 кг, а его сиденье на роликах скользит по алюминиевой направляющей, гарантируя необходимый комфорт даже при длительных упражнениях. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет уместен во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сложная конструкция тренажера экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, которая необходима для занятий спортом.
Особенности:
- Комбинированная система сопротивления (магнитная+воздушная) с ручной регулировкой нагрузки.
- Магнитная система сопротивления благодаря маховику весом 5 кг и сидению на роликах обеспечивает оптимальную амплитуду движений.
- Воздушная система сопротивления имитирует ощущение гребли на воде.
- Консоль имеет ЖК-дисплей.
- Платформы для ног имеют лямки для надежной фиксации ступней.
- Сложная конструкция для сбережения места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Конструкция | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929784 |
| Бренд | Toorx |
| Вага в упаковці | 33 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 118 x 23 x 67 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Вбудований приймач для бездротового нагрудного кардіодатчика<br /> Платформи для ніг із лямками<br /> Тримач для смартфона/планшета |
| Живлення тренажера | Батарейки |
| Класс | Домашні |
| Код виробника товару (MPN) | 9506911000 |
| Количество программ | Немає |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Гребний тренажер Toorx Rower RWX 200 (RWX-200) |
| Особенности | Вимірювання пульсу<br /> Компенсатори нерівності підлоги<br /> Транспортувальні ролики |
| Показання дисплея | Час<br /> Дистанція<br /> Калорії<br /> Загальна кількість гребків<br /> Кількість гребків за хвилину<br /> Пульс |
| Программы | Немає |
| Розділ | Гребні тренажери |
| Розміри | 181 x 50 x 88 см |
| Розміри у складеному вигляді | 88 x 50 x 181 см |
| Рівні навантаження | 12 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Магнітні |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Ціна | 26970.00 |
| Штрихкод | 8029975805641 |
- Цена: 29 999 ₴






