Ультразвуковой аромадиффузор 3в1 Adler AD 7967 Польша





Ультразвуковой аромадиффузор Adler AD 7967
Ультразвуковой аромадиффузор 3-в-1 ADLER AD 7967 позволяет быстро и эффективно распределять аромат, переносимый измельченными частицами воды, смешанными с эфирным маслом. Ультразвуковой аромадиффузор 3-в-1 – отличная альтернатива устаревшим моделям устройств такого типа и ароматическим свечам, которыми может пользоваться не каждый. Емкость резервуара для воды составляет 130 мл, поэтому производительность увлажнения помещения площадью до 25 м2 составляет примерно 8–25 мл/ч в зависимости от выбранных настроек. Если вам нравится цветной свет и вы пользуетесь цветотерапией, наш рассеиватель может вас удивить! Выберите один из семи цветов или заставьте их все светиться поочередно. Длина шнура питания составляет 180 см, поэтому вы легко сможете разместить устройство в удобном для вас месте. Одна заправка водой обеспечивает 4 часа работы. Функция АВТО-ВЫКЛ автоматически отключит устройство, если в резервуаре нет воды.
Характеристики:
- 3 функции: ароматерапия, нежное увлажнение сухого воздуха холодным туманом, лампа настроения
- Емкость резервуара для воды: 130 мл.
- Эффективность увлажнения: 25 мл/ч
- Частота ультразвука: 2,4 МГц
- Время работы на одной заливке воды: до 4 часов
- Дозировка масла: 1-2 капли на бак.
- Выбирайте эфирное масло по своему вкусу.
- Рекомендуемая площадь использования до 25 м2.
- Два режима увлажнения:
непрерывный
чередующийся: непрерывная работа с перерывами по 15 секунд. - Функция AUTO-OFF автоматическое отключение при отсутствии воды в баке.
- Два режима освещения:
чередование 7 цветов
непрерывный выбранного цвета - Ночной режим: возможность выключения освещения во время работы аромадиффузора.
- Защита от перегрева
- Источник питания: вход: 220–240 В ~ 50/60 Гц, 0,35 А, выход: 24 В, 0,5 А, 12,0 Вт.
- Размер продукта: 97 х 97 х 120 мм
- Шнур питания: 180 см, белый, съемный.
- Тип штекера: C
- Натуральные материалы корпуса: белое стекло и светлое дерево.
- В комплект входит щеточка для чистки
- * Аромадиффузор не заменит увлажнитель воздуха, он снизит влажность в помещении на 1-2% относительной влажности/24 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 0.13 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Рекомендуемый объем помещения | 25 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 449,82 ₴






