Универсальный кухонный комбайн Bosch MUM44R2A

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Параметры
- Универсальный кухонный комбайн.
- Объем чаши Около 3,9 л
- Материал контейнера Нержавеющая сталь
- Контейнер можно мыть в посудомоечной машине Да
- Мощность двигателя 500 Вт
- Детали из нержавеющей стали рассчитаны на 2 кг теста/1,5 кг дрожжевого теста.
- 3D Planetary Mixing – быстрое и идеальное смешивание других ингредиентов.
- Легко мыть: все детали для смешивания и чашу можно мыть в посудомоечной машине.
- Размеры продукта (Ш х В х Г) 26,5 х 26,5 х 30,5 см.
- Вес упаковки около 4,5 кг.
Содержимое
- Универсальный кухонный комбайн Bosch MUM44R2A / красный
- Венчик для взбивания
- Венчик для смешивания и венчик для замешивания
- Насадка для печенья 4 разных форм.
- мясорубка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Объем чаши | 3.9 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Цвет корпуса | Красный |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Мясорубка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 6 723,14 ₴

