Блендер Fakir Mr. Chef Quadro rose gold

Набор блендеров Fakir Mr Chef Quadro привнесет в вашу кухню новую атмосферу благодаря стильному внешнему виду.Этот набор блендеров измельчает даже самые твердые продукты за считанные секунды с помощью своих усовершенствованных лезвий.Превосходная производительность и 2-ступенчатая настройка скорости, в комплекте со стальным венчиком, стальной ножкой блендера, мерным стаканом, устройством для терки,и нарезки, стальным измельчителем, вы сможете приготовить множество различных блюд быстро и вкусно.. Блендер имеет турбо-режим,вы можете получить максимально эффективные результаты за минимальное время. Благодаря большому объему чаши 1500 мл ,вы сможете приготовить вкусные блюда и накрыть стол для большой семьи.
Блендер можно легко взять в руки благодаря эргономичной ручке, что обеспечивает простоту использования. На какой бы скорости он ни работал, благодаря нескользящему основанию, он предотвращает перемещение устройства во время работы и обеспечивает его безопасность.
характеристики:
- Мощность (Вт) 1000 Вт /230 В ~ 50/60 Гц
- Регулировка скорости 2-ступенчатый
- Турбо-функция
- Вместимость мерного стакана 900 мл
- Материал чаши мерного стакана пластик
- Емкость бункера измельчителя 1500 мл
- Материал бункера измельчителя пластик
- Нескользящая основа
- Количество лезвий 4
- Устройство для коки льда
- Блокировка безопасного использования
- Доступные аксессуары
- Стальной венчик, Стальная подставка для блендера, Мерный стакан, Насадка для терки, Насадка для нарезки, Стальной измельчитель
- Размер элемента 23 х 21 х 40,5 см
- Вес товаров 2,415 кг
- Длинна кабеля 1 метр
Комплектация
- Блендер - 1 шт
- Мерный стакан - 1 шт
- Насадки - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fakir |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.415 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Емкость мерного стакана | 900 мл |
| Колка льда | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 1500 мл |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 4 |
- Цена: 3 298,38 ₴

