Пылесос Fakir BL 141 anthrazit/rot





Пылесос Fakir GmbH BL 141 anthrazit/rot
Пылесос от компании Fakir – умный помощник в повседневной жизни, сталкивающийся с любыми проблемами в вашей семье . Инновационная технология Cyclone позволяет пылесосу без мешка поддерживать постоянную мощность всасывания даже при заполненном контейнере для пыли. Еще одним преимуществом технологии Cyclone есть приятный тихий рабочий объем (78 дБ(А)) – идеально подходит для семей с детьми! С помощью эргономичной рукоятки можно легко носить с собой и убирать ее небольшую и удобную конструкцию. Колеса (1 поворотный ролик, 2 поворотных колеса) пылесоса прорезиненные и поэтому защищают ваш пол. Благодаря широкому ассортименту принадлежностей (переключается насадка для пола , щелевая насадка 2/1, мебельная щетка, насадка для мебели) вы лишаетесь раздражительной грязи в каждом уголке вашей квартиры, а если вам не нужны аксессуары, вы можете прикрепить их к телескопу трубы .
- EPA-фильтр: встроенный EPA-фильтр обеспечивает чистоту отработанного воздуха, вызванного пылесосом, и отфильтровку почти всех загрязняющих веществ . Это особенно важно для аллергиков .
- Большой пылесборник: вам больше никогда не придется покупать мешки для пылесоса – большой пылесборник емкостью 2 л экономит ваши деньги. Это может быть очищено быстро и чисто.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 700 Вт.
- Размеры (В x Ш x Г): 38 х 25 х 31 см
- Вес: 5,0 кг
- Материал корпуса: пластик
- Цвет : антрацит / красный
- Вместимость (пылесборник): 2 л
- 700 Вт высокопроизводительный двигатель
- EPA фильтр
- Инновационная технология Cyclone
- Эргономичная ручка
- Телескопическая трубка из металла (78 см)
- Держатель аксессуаров для телескопической трубы
- Автоматическая перемотка кабеля
- Кнопка включения и выключения
- Длина кабеля: 5 м
- Радиус действия: 8 м
- Отключаемая напольная насадка.
- Щелевая насадка
- Мебельная щетка
- Насадка для мебели
- Резиновые колеса для защиты полов (1 поворотный ролик, 2 роликовых колеса)
- Подходит для правшей и левшей
Вспомогательное оборудование:
- Пылесос без мешка для пыли
- Телескопическая труба из металла
- Отключаемая напольная насадка.
- Щелевая насадка
- Насадка для мебели
- Мебельная щетка
- Держатель аксессуаров для телескопической трубы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fakir |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 0.78 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка |
| Радиус действия | 8 м |
- Цена: 3 413,34 ₴

