Промышленный пылесос 20 л Kraft&Dele Professional 1650 W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Kraft & Dele Polish KD489
- Идеально подходит для очистки сухих поверхностей.
- Пылесос соответствует стандартам ЕС, потребляет мало энергии и очень эффективен.
- Высокопроизводительный электродвигатель позволяет пылесосу легко справляться со всеми видами загрязнений, размещенные в основании колеса позволяют легко перемещать устройство во время работы, пылесос подходит для большинства мешков, представленных в продаже.
- Пылесос идеально подходит для работы с шлифовальными машинами или другим оборудованием, имеющим патрубок для удаления пыли.
- Промышленные пылесосы Kraft & Dele используются на предприятиях, производственных предприятиях, фабриках, различных типах строительных площадок, столярных мастерских.
⚙️ Технические характеристики:
- Модель: KD489
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1650 Вт
- Мощность всасывания: >17кПа
- Емкость бака: 20 л
- Материал: контейнер из нержавеющей стали
- Многоразовые фильтры
- НЕРА-фильтр
- Вес: 4,75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность всасывания | 17 Вт |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.75 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 943 ₴



