Напольный вентилятор 140 Вт Malatec 13345 Польша




Вентилятор Malatec 140 Вт
Если вы хотите быстро охладиться в жаркие дни, это вентилятор для вас, его мощность до 140 Вт. Летом, когда дни длинные и жаркие, вентилятор обязательно принесет вам облегчение. Имеет 3 режима работы: (L - медленный, M - средний, H - быстрый). Благодаря этому вы можете выбрать подходящий уровень скорости в зависимости от ваших предпочтений. Ночью подойдет легкий ветерок, а днем будет полезна сильная струя холодного воздуха.
Циркулятор, несмотря на его габариты, легко переносится в другое место. Вентилятор имеет основание, обеспечивающее максимальную устойчивость. Не беспокойтесь о том, что вентилятор упадет и повредится, если вы немного его толкнете.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Количество режимов: 3
- Количество лопастей: 3
- Мощность: 140 Вт
- Цвет: серебристый
- Длина кабеля: 180 см
- Размеры: 55х58х23 см
- Вес: 5,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 4 756 ₴

