Пылесос циклонный Royalty Line BSCM-1400.60 red





Пылесос Royalty Line BSCM-1400.60
Бытовой пылесос от торговой марки Royalty Line превосходно справляется с уборкой дома. С его помощью вы быстро наведете порядок и будете поддерживать чистоту на протяжении долгого времени. Пылесос не сменно высокого качества. Он работает с мощностью 1400 Вт. Мощность всасывания составляет 300 Вт. Относится к ряду мультициклонов. Пылесос обладает колбой, это удобно ведь вам не нужно тратить деньги на дорогостоящие мешки, достаточно почистить контейнер от пыли и мусора и он снова готов к работе.
Управлять прибором максимально просто: на корпусе есть кнопка включения и выключения. Прорезиненные колеса легко вращаются и не будут останавливаться в процессе. Корпус изготовлен из пластика, гарантированно прослужит долгие годы. Защита от перегрева делает механизм еще более надежным и долговечным. Уровень шума при сборке будет минимальным. Прочная ручка позволяет легко транспортировать корпус.
Характеристики:
Тип пылесборника: Циклонный фильтр, Контейнер
Тип уборки: Сухая
Тип управления: На корпусе
Труба всасывания: Телескопическая
Максимальная мощность: 1400 Вт
Питание: Сеть
Цвет: Красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр, Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 2 943,85 ₴



