Вафельница 1400 Вт 2 вафельных стаканчика Adler AD 3062 Польша





Вафельница Adler AD 3062
Вы когда-нибудь мечтали создать идеальные вафельные чаши, которые можно наполнить сладкими десертами, пикантными тарталетками или даже закусками из шалфея? Теперь вы можете добиться этого с Adler 3062 – нашей вафельницей. Независимо от того, являетесь ли вы любителем сладкого или предпочитаете изысканные вкусы, «Адлер 3062» готов удовлетворить ваши требования. Благодаря их уникальной функциональности вы сможете приготовить уникальные вафельные чаши, которые прекрасно подчеркнут любой вид блюда. Позвольте себе увлечься кулинарным вдохновением и создавать уникальные блюда, которые запомнятся вашим близким.
Забудьте о раздражающем соскабливании и сложной очистке. Благодаря антипригарному покрытию нагревательных пластин приготовление и чистка вафельниц превратится в удовольствие. Каждая вафельница имеет размеры 9,0 х 4,0 см, что делает их идеальными для подачи отдельными порциями или для наполнения различными деликатесами. Благодаря ненагревающейся ручке вы можете управлять не опасаясь ожогов. Независимо от того, работаете ли вы на кухне, наши устойчивые резиновые ножки обеспечат уверенность и безопасность при использовании.
Характеристики:
- Антипригарное покрытие нагревательных пластин.
- Размер чашки 2 х (9,0 см х 4,0 см)
- Классная ручка
- Световой индикатор: питание и готовность к работе.
- Устойчивые резиновые ножки.
- Размеры устройства 25,0 см х 19,0 см х 11,0 см.
- Длина шнура питания: 73 см.
- Цвет шнура питания: белый
- Тип штекера: E/F
- Цвет устройства: белый
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- Максимальная мощность: 1400 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.73 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | False |
| Сменные формы | False |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип прибора | Вафельница |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Индикатор готовности | True |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
- Цена: 1 449,82 ₴






