Ручной миксер 800W Adler AD 4225 INOX Польша





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной миксер Adler AD 4225 INOX
Элегантный кухонный миксер INOX мощностью 800 Вт. Незаменим для всех, кто печет торты и печенье. Он позволяет использовать 5 различных скоростей в зависимости от типа приготавливаемой пищи. Это делает его пригодным для смешивания муки с другими ингредиентами и для взбивания яиц. При необходимости вы также можете использовать функцию Турбо. Робот практичен и долговечен, поэтому его можно использовать в течение длительного периода времени без риска поломки.
Характеристики:
- 3 функции:
- Смешивание
- Взбитая пена/сливки
- Замешивание теста. - Корпус из нержавеющей стали
- Светодиодный индикатор
- 5 скоростей
- Кнопка ТУРБО
- Кнопка освобождения микшера EJECT
- Два венчика и два крюка для теста из нержавеющей стали
- Прочная конструкция трамбовок и крюков
- Размеры (без венчиков): 82х14,4х19,2см.
- Длина шнура питания: 96 см (от корпуса до вилки)
- Мощность 300 Вт
- Максимальная мощность 800 Вт
- 220–240 В~ 50/60 Гц
- Тип штекера: C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.96 м |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Ширина | 144 мм |
- Цена: 1 189,47 ₴






