Мультипекарь 3в1 750 Вт SilverCrest SSMW 750 D1 Гермния





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница-Сендвичница-Гриль Silver Crest 3 в 1 с 3 съемными панелями: для выпечки бельгийских вафель, сендвичей и поджарки на гриле мяса или рыбы.
Аппарат имеет мощный нагревательный элемент из нержавеющей стали, ножки с системой противоскольжения.
Все формы покрыты запатентованным инновационным антипригарным покрытием HauseILAG®.
Кабель длиной 1м при хранении фиксируется на дне.
Удобство приготовления обеспечено 2 сигнальными лампами и индикатором режима ожидания.
Инструкция по эксплуатации дополнена книгой рецептов.
Характеристики:
- Мощность 750 Вт;
- Три пары съемных пресс-форм;
- Сменные формы для приготовления вафель, сендвичей, гриль;
- Антипригарное авторское покрытие ILAG;
- Простая смена насадок;
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали;
- 2 сигнальные лампы;
- Индикаторный режим ожидания;
- Ножки с системой противоскольжения;
- Термостойкий корпус;
- Замок для двустороннего крепления ручек;
- Возможность хранения в вертикальном положении;
- Длина кабеля 1 метр;
- Питание от сети 220 В, 50 Гц;
- Размеры, BхРхT: 24х11х23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | True |
| Сменные формы | True |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
- Цена: 1 148,58 ₴






