Ручной пылесос антибактериальный с УФ лампой Silver Crest SMS 300 B2 Германия





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной пылесос Silver Crest SMS 300 B2
Ручной пылесос SilverCrest SMS 300 B2 помогает защитить от пыли мебель и воздух в комнате, он убирает различные сыпучие вещества в труднодоступных местах. Качественная техника эффективно очищает дом и сделана специально для перемещения по квартире или офису.
Преимущества пылесоса:
- Эффективно действует против клещей, их микробов и бактерий.
- Удаление пыли и грязи с кроватей, матрасов и мягкой мебели.
- Поверхность стерилизована ультрафиолетовым светом — без химикатов.
- Экономно использует электричество, имеет лучшее сочетание потребляемой мощности и мощности всасывания.
Характеристики:
- Мощность: 300 Вт
- Фильтр: Hepa
- Емкость пылесборника: 0.13 л
- Ширина изделия: 24.3 см
- Высота изделия: 11.5 см
- Глубина изделия: 30.5 см
- Вес: 1.25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 0.13 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Ширина | 243 мм |
- Цена: 2 389,12 ₴





