Водонепроницаемый бинокль Apexel 10x42





Водонепроницаемый бинокль Apexel 10x42
Водонепроницаемый бинокль Apexel 10x42 имеет полностью герметичный корпус из магниевого сплава с металлической искаженной маской для глаз, защищающей высококачественные оптические элементы с полностью многослойным покрытием, включая призмы с фазовым и диэлектрическим покрытиями бак-4.
Функции:
Бинокль 10X42 Полное многослойное покрытие Оптика: Многослойное покрытие увеличивает светопропускание и яркость изображения без искажений, обеспечивая высокую четкость и четкость изображения.
Прочный и противоскользящий: прочный и долговечный корпус, резиновая броня без запаха, ударопрочная и противоскользящая ручка.
Широкий спектр применения: телескоп подходит для занятий в помещении и на открытом воздухе, таких как концерты, альпинизм, пешие прогулки, вождение, наблюдение за дикой природой и пейзажами.
Водонепроницаемость IPX7: водонепроницаемая конструкция IPX7 - специально разработанная водонепроницаемая конструкция, даже в дождливые дни можно четко и беспрепятственно увидеть
Три преимущества: призма BAK4 + FMC + объектив 42 мм. Призмы BAK4 делают изображения ярче и прозрачнее, без темных краев.
Высокопрозрачная зеленая пленка FMC: зеленая пленка FMC, яркая и прозрачная, высокая степень уменьшения, четкое и четкое изображение, может эффективно снизить усталость глаз.

Технические характеристики:
| Масса | 0,635 кг |
|---|---|
| Размеры | 16 × 12,8 × 5,3 см |
| Бренд |
Апексель |
| Цвет |
Черный |
| Увеличение |
10 |
| Диаметр объектива |
42 мм |
| Диаметр окуляра |
21 мм |
| Расстояние выходного зрачка |
14 мм |
| Диаметр выходного зрачка |
4,2 мм |
| Близкое расстояние фокусировки |
3м |
| Поле зрения |
102м/1000м |
| Призма |
БАК4 |
| Покрытие |
ФМК |
| Рейтинг водонепроницаемости |
IPX7 |








В комплект поставки входят:
1 х бинокль
1 х сумка для переноски
1 х крышки объектива наглазника
1 х крышки объектива
1 х чистящая ткань
1 х шейный ремешок
1 х руководство на английском и китайском языках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apexel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Водостойкость | True |
| Вес | 0.635 г |
| Длина | 160 мм |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип | Бинокль |
| Диаметр объектива | 42.0 |
- Цена: 2 799 ₴







