Вафельница двойная Silver Crest SDW 1200 C1 Германия





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница Silver Crest SDW 1200 C1
Вафельница для приготовления венских вафель отличается нестандартной конструкцией нагревательных пластин. До 10 высоких и пышных вафель оригинальной формы сердца возможно получить в считанные минуты. Такие изделия отлично подойдут в качестве основы для пирожных или как вкусный и здоровый перекус в сочетании с топпингами. Внешний световой индикатор изменением цвета подскажет о готовности прибора к работе, что повышает безопасность и облегчает эксплуатацию в целом.
Уникальная форма сердечек понравится абсолютно всем. Антипригарное покрытие высокого качества легко моется и не позволяет пригорать продукту.
Характеристики:
- 2 вафли за один процесс выпечки (по 5 вафель сердец в каждой форме)
- С высококачественным антипригарным покрытием от ILAG®
- Индикатор готовности
- Форма вафли: вафли-сердечка
- Размер вафли: Ø 16,5 см
- Материал пластин для выпечки: литой алюминий.
- Мощность: 1200 Вт
- Плавный контроль температуры и лампа для выпечки
- Длина кабеля: примерно 1 м
- Возможность спрятать кабель на дне устройства
- Размеры (Д x Ш x В): примерно 35 x 23 x 9,6 см
- Вес: примерно 2,3 кг
- Напряжение и частота: 220-240В, 50/60Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | False |
| Сменные формы | False |
| Основные атрибуты | |
| Размер выпеченных изделий | 16.5 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Вафельница |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Индикатор готовности | True |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
- Цена: 1 834,38 ₴


