Вертикальный ручной пылесос Maltec Vertical Turbo Cyclone 5 в 1 Польша





Вертикальный ручной пылесос Maltec Vertical Turbo Cyclone 5 в 1
Оборудование по циклонной технологии является разовой инвестицией. Забудьте о периодической покупке фильтров и пакетов для традиционных пылесосов, циклон работает без одноразовых пакетов, а его фильтры можно чистить много раз. Кроме того, циклонные пылесосы гарантируют высокую эффективность при низком энергопотреблении, благодаря чему счета за электроэнергию не увеличатся.
Вместо мешка пылесос имеет специальную камеру, в которую он засасывает воздух, а затем вращает его – все для того, чтобы точно отделить накапливающиеся в контейнере загрязнения. В пылесосе используется 2-ступенчатая система фильтрации, эффективно задерживающая все загрязнения. Благодаря этому мы можем быть уверены, что любые бактерии вместе с пылью останутся в пустой емкости и не попадут наружу.
Подключенный к сети пылесос всегда готов. Вам не нужно готовить и заменять пакеты! Перед использованием просто прикрепите соответствующий наконечник и запустите пылесос удобной кнопкой на ручке. Все прикрепленные наконечники можно свободно крепить как с помощью удлинителя в виде металлической трубы, так и непосредственно к основной части пылесоса. Всё зависит от наших потребностей. Чтобы выключить устройство, просто снова нажмите кнопку питания на ручке. Благодаря длинному шнуру и телескопической трубке пылесос имеет большой рабочий диапазон, позволяющий пропылесосить большую площадь.
Характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Длина шнура: 5 м
- Количество уровней мощности: 1
- Емкость контейнера для пыли: 0,5л
- Безмешковый
- Функции двух пылесосов: вертикальный + ручной
- Размеры изделия: 23х105х21,5 см
- Размер упаковки: 45х16х22 см
- Фильтры: предварительный, из пенопласта, нетканый
- Вес устройства: 2,5 кг
- Напряжение: 220-240 В/50-60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Особенности | Вертикальная парковка |
- Цена: 2 190 ₴





