Пылесос без мешка 12в1 для сухой уборки 4000 Вт MalTec TURBO CYCLONE PRO-4000W Польша





Пылесос MalTec TURBO CYCLONE PRO-4000W
Пылесос TURBO CYCLONE PRO-4000W 12в1 отличается высочайшей эффективностью и долговечностью! Вместо одноразового мешка у пылесоса есть специальная камера, в которую он засасывает воздух, а затем закручивает его — все для того, чтобы точно отделить загрязнения, скапливающиеся в контейнере. В пылесосе используется многоступенчатая система фильтрации, которая эффективно задерживает все загрязнения. Благодаря этому мы можем быть уверены, что любые бактерии вместе с пылью останутся в опустошенном контейнере и не попадут обратно наружу. Все устройство имеет небольшие габариты, и все части могут быть отсоединены! Использование и хранение больше не проблема. Благодаря длинному шнуру и телескопической трубке пылесос имеет большой рабочий диапазон, что позволяет пылесосить большую площадь без необходимости переключения кабеля.
Основная щетка имеет поворотный механизм, благодаря которому мы можем легко добраться до всех уголков и закоулков, где скрывается грязь.
Кроме того, мы можем легко вставлять/удлинять щетину на щетке, еще больше подгоняя ее под очищаемую поверхность. Ручка имеет регулировку потока воздуха, что позволяет регулировать мощность всасывания в соответствии с вашими предпочтениями. Чистка пылесоса еще никогда не была такой простой! Просто поместите его в корзину и отпустите замок на резервуаре, чтобы открыть его и вылить все содержимое.
Характеристики:
- Мощность: 900 Вт
- Пиковая мощность, мощность производительности: 4000 Вт
- Циклонная технология
- Энергетический класс А
- Емкость пылесборника: 2 л
- Компактный
- Регулируемая мощность всасывания и поток воздуха в ручке
- Высокая мощность всасывания: до 20 000 Па
- Автоматическая смотка шнура
- Богатый набор необходимых аксессуаров
- Алюминиевая телескопическая трубка
- Алюминиевый удлинитель
- Щелевая насадка 2-в-1
- Плоский наконечник для обивки
- Щетка
- Насадка для труднодоступных мест
- Губчатый фильтр
- НЕРА-фильтры
- Длина кабеля: 5 м
- Размеры упаковки: 45x29,5x32 см.
- Вес устройства: 4,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Насадка "Ковер/Пол" |
- Цена: 3 888 ₴






